黄金城娱乐,黄金娱乐注册

孔方乡皋令山村修路路线

编 号: 201911394 来信时间: 2019-11-17
类 型: 我要咨询 姓 名: [暂不公开]
内 容: 尊敬的领导您好!孔方乡皋令山村从村部到七家湾修水泥路,为什么改为走上面,本来不是要规划是走下面汪强云这边吗,走下面汪强云路线更短,只有一座桥工程,走上面会有两座桥,走上面中间没有住户,走下面汪强云中间会有黄金城娱乐,黄金娱乐注册住户可以方便黄金城娱乐,黄金娱乐注册人而且不影响走上面路线的那些住户,希望你们能关注了解下这个路线问题,谢谢
答复情况:
答复单位:孔家坊乡    答复时间:2019-11-19
答复意见:

尊敬的来信人:您好!针对您说的村修路从村部到七家湾而避开汪家湾的问题,存在两个原因。一是汪家湾所在位置没有被县交运局采集而没有纳入数据库。二是县交运局计划指标有限,需要逐年去解决满足群众修路要求。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: