黄金城娱乐,黄金娱乐注册

乱建住宅

编 号: 201911383 来信时间: 2019-11-06
类 型: 我要举报 姓 名: 刘鑫
内 容:   温泉镇白石坳三组杨华章未与临近户主协商,手续不全,凭借英山有一定的关系,违章建造高层建筑,严重影响他人采光和空间拥挤。请贵单位依法依据查处。以免我再向上级反映了。
答复情况:
答复单位:住建局    答复时间:2019-11-15
答复意见:

尊敬的来信人:您好!您反映的情况我们已经通过局信访室传达到相关业务部门,近期将有工作人员与您保持联系。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: